Яндекс.Метрика

Она уже близко!Летняя сессия 2006!

Больше
17 года 10 мес. назад #4114 от SundayMorning

LiLi пишет: а что проблем с фармой не возникало? , лично у меня еще один зачет висит и еще оператива.


фарму тоже вела Китаева, два зачета сдавала на последней неделе, оба на отлично. и экзамен прошел замечательно(один из самых лучших экзаменов в моей жизни,если не самый лучший),принимала у нас Парфенова. кстати, Римме Ивановне огромное спасибо за то, что вколотила в мой мозг фармакологию)

Ну что сказать тебе,ты попала.Китаева и Резников ИМХо самые жесткие преподы с фармы.Они с вас живых не слезут
А мне вот предстоит экзамен по стоматологии,что особых проблем мне не составит.И патфиз,вот с ним придется попыхтеть


ничего подобного,если ты нормально учишь,то никаких проблем не будет! опасатся стоит только пропеды,на мой взгляд, из-за некоторой неадекватности экзаменаторов ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4146 от Anonymous

и экзамен прошел замечательно(один из самых лучших экзаменов в моей жизни,если не самый лучший),принимала у нас Парфенова

очень повезло, наверное когда ты здавала кафедру еще не закидывали кусками говна (в прямом смысле слова), просто это наводит на определенные мысли
да, Парфенова замечательная женщина... может потому все и прошло хорошо, что она у вас принимала?
многие говорят, что эта сессия самая ужасная, а именно экзамен по фарме, но опять же раз на раз не приходится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4149 от Anonymous
?????? ?? ????? ??????)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4150 от Andrew_dj
Некоторые ещё не любят регистрироваться

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4155 от SundayMorning
это я была,извините ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4173 от Anonymous

Парфенова замечательная женщина... может потому все и прошло хорошо, что она у вас принимала?

У меня она как раз ведёт фарму. Человек - хороший, только очень принципиальный. Для своих лет достатосно хорошо выглядит. Но если попадёте к ней на экзамине - поставит то, на что отвечали. И Отл, хор - если достойно ответите поставит с удовольствием, но и если что-то забудите или не ответите, то НеуД поставить рука не дрогнет, уж вы мне поверьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд