Яндекс.Метрика

Она уже близко!Летняя сессия 2006!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4070 от Anonymous
а что проблем с фармой не возникало? , лично у меня еще один зачет висит и еще оператива.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4071 от Anonymous
мало того нашу группу берет зав.каф, а к Китаевой приходится приходить с одним и тем же зачетом раза по 3, не меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4074 от Anonymous
с каждой сессией кажется, что все предыдущие экзамены были абсолютной фигней, а вот в ЭТУ сессию!!!!!!!!!!!
я сдаю нервы, гигиену, акушерство и кожу
трепещу перед нервами и гигиеной, как это ни странно. нервы, потому что 3 дня на подготовку; гигиену, потому что за полтора года ни разу не открыла

из предыдущих летних экзаменов замым тяжелым был пожалуй фарма, и вообще третьему курсу не завидую, тем более, если кому-то фарму последней поставят, а поставят обязательно
на первом курсе все экзамены норма, разве что физика может пугать
на втором в-принципе аналогично
а приходить пораньше надо на все экзаме, потому что, как показала практика, экзаменаторы быстро устают и даже самые нормальные начинают принимать неадекватно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4075 от Troublemaker

LiLi пишет: мало того нашу группу берет зав.каф, а к Китаевой приходится приходить с одним и тем же зачетом раза по 3, не меньше.

Ну что сказать тебе,ты попала.Китаева и Резников ИМХо самые жесткие преподы с фармы.Они с вас живых не слезут :nono ono
А мне вот предстоит экзамен по стоматологии,что особых проблем мне не составит.И патфиз,вот с ним придется попыхтеть :grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4078 от Andrew_dj
Фарма достаточно предсказуемый экзамен. Старшекурсники говорят, что получишь ту оценку, на которую выучишь.
Что же касается пропеда, то там полная тьма.... Издеваются как могут, парашу поставит дядя Толя как нечего делать...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4109 от Anonymous
Н-да. А у нас оба зачёта по пропедевтике принемал Никитин. И уже официально сказали, что на экзамене наша группа пойдёт к нему. А ещё из-за специфического номера группы - есть вероятность, что на остальных экзаменах попадём тоже к завкафам. Одним словом, жизнь прекрасна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд