Яндекс.Метрика

Нормальная анатомия

Больше
17 года 10 мес. назад #5254 от Марина

Во первых я не собираюсь создавать ничей фанклуб, во вторых - тех у которыхне сложились отношения с Лопатиной я себе прекрасно представляю

Да что вы себе представляете?
И если у вас отношения с Лопатиной были идеальными, то это не значит что другие студенты такие
\"идиоты\", потому что у них бывают конфликты с этим преподом.
P.S. Никогда не судите других по себе, разные случаи бывают и у каждого препода есть свои \"+\" и \"-\"(ведь преодаватель тоже человек)

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5256 от Anonymous
Ну вопервых я студентов идиотами не называл, по крайней мере всех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5269 от Марина

Ну вопервых я студентов идиотами не называл, по крайней мере всех

Вообще-то судя по сообщению подрузамевал, но не в этом дело, мнение о преподе зависит от того как учишь предмет и от твоего поведения у этого препода и соответственно как себя покажешь на парах.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5287 от Anonymous

PS Смешно проблемы со здоровьем изза лопатиной

я не собираюсь отчитываться ни перед кем, а уж тем более перед тобой, и преувеличивать (насчет проблем со здоровьем) тоже не в моем стиле, подобное неуважение к студентам, какими бы они не были, идиотами, как ты говоришь или нет, не делает тебя круче, а скорее наоборот. пусть каждый останется при своем мнении, я не раз видела как лопатина без преувеличения издевалась над студентами, отпуская такие фразы, которые не подобает говорить преподавателю, по крайней мере хорошему, если тебе нравится такое отношение, это твое дело как на это реагировать, но я бы по крайней мере была бы с этим не согласна.
говоря о проблемах со здоровьем я ни в коем случае не имела ввиду психическое здоровье,если кто то так подумал
смешно говоришь? ну ну, хорошо смеется тот кто смеется последним...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5289 от Anonymous

PS Смешно проблемы со здоровьем изза лопатиной

очень грустно, когда человек который хочет стать врачом смеется над проблемами других...тем более если эти проблемы касаются здоровья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5295 от Марина
Да у меня вообще каф. анатомии в связи с последнними событиями (2,5 недели сдавать зачет по Н.С. и получить его за 6 дней до экзамена + доцентский зачет по анатомии) не вызывает положительных эмоций. Да и мнение опреподавателях сильно склонилось в отрицательную сторону.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд