Яндекс.Метрика

Нормальная анатомия

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5095 от Anonymous

никого не унижает

чего как раз таки не скажешь о Лопатиной
P.S. она никогда не вела у меня занятия, но за 20 минут пребывания в одной комнате я успела насладиться \"прелестями\" ее характера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5133 от Doctor-Samouchka
митоз Вы вообще у Байбака хоть раз занимались??? Я вот целый семестр!!! Знает довольно много, объясняет ничего, но, блин, зачёт ему сдавать. Я Сосуды сдавал 9 раз!!! Хотя знания по анатомии до сих пор (на 5 курсе) довольно крепкие!!! И, думаю, что вам не приходилось видеть, как он может опустить человека.
Березиной сдавал анатомию. Имела 40 минут и влепила 3! Причём даже не сказав, какие у меня были ошибки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5140 от Anonymous
Doctor-Samouchka, вот скажи спасибо Байбакову за такие глубокие и долгие знания по анатомии ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5235 от Anonymous
короче Митоз, ты не прав!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5239 от Anonymous
?? ?????? ? ?? ????????? ????????? ????? ???????, ?? ?????? - ??? ? ????????? ????????? ????????? ? ????????? ? ???? ????????? ???????????, ??? ??? ???????, ? ??????? ???? ???? ????????????? ? ???? ?????????? ????? ? ?? ???? ?????? ?? ??? ????????, ???????? ????????? ?? ??????????? ??????? ???? ????? ???? ????? ? ?? ??????????, ? ???????? - ?? ???? ??????????, ???? ?????? ???????? ????? ?????? ?????????
??? ??????????? - ???????? ??????? ?? ??? ????? ??????? ??????, ??????? ?????? -??? ?????? ?? ?????? ?? ??????????,, ?? ??????? ?? ??? ??? ?????????? ?? ???? ?? ??? ??????????, ????????? ? ?? ?????????? ? ?????? ??????? ??? ?? ???????? ? ???????? ??? ??? ??? ????????? ?? ?????
? ??? ? ??? ??? ?? ??? ??????
PS ?????? ???????? ?? ????????? ???? ?????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5241 от Anonymous
????? ?? ?????? ??? ?????? ?????? ? ???????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????????????, ?? ?????? ????? ...
????? ? ??? ???? ???????? ???? ??? ? ??????? ? ??????, ?? ??????????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ???????? ? ????, ???? ?????? ??? ? ??? ? ??? ?????????? ????????? - ?????????? ??????? ?????, ?? ??? ??????? ???? ??? ??? ?????
PS ?????????? ???? ???
!!! ????????? ?? ?????????????? !!!
?? ????????? ????????????????!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд