Яндекс.Метрика

Самый злобный преподаватель? Кто же это?

Больше
17 года 7 мес. назад #7837 от F@(!us
Обожаю Лопатину! Классная тётка!
Самый злобный, наверное, наш уважаемый 1-ый проректор.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7839 от F@(!us
Вела у нас когда-то Щетинкина. На первом коллоквиуме я получил 30 баллов за тест, она сказала мне буквально следующее: "Спасибо тебе, дружок, за то что ты всё выучил. А то мне так надоело ставить двойки." Справедливости ради, скажу, что она спрашивала меня даже за пределы темы, но по счастливому случаю я знал это ещё из школьной программы. На экзамене она мне 4 поставила, за что огромный ей респект. Правда, когда я однажды схватил парашу за тест, она очень ехидно улыбалась и злорадствовала. Конкретно мне ничего плохого не сделала, а вот других - точно знаю - реально подсирала!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7841 от Andrew_dj
Да, Щетинкина это ещё та ...
Меня однажды профессор Пашков выгнал с моей девушкой с лекции. Как же она была рада.....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7894 от Марина
Да, порядошно у нас в академии злобных преподов, но ведь и с ними можно найти общий язык....

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7907 от ШизофрЄния

И Мальчикова тоже

Е б н у т а я баба... %) Ничего больше про нее сказать не могу. Помню, как придралась ко мне - почему я на лыжи не пошла. Я сказала, что у меня типо, женская причина. А она грит, покажы календарик. Я - вообщет, нет у меня никаких календарикоф. у меня итак пямять хорошая. Она - ниибет, я ставлю нб, а на следущее занятие тащи календарик.
Ну не дура ли? Через год хочу положить на кафедру физры газетку с какашкой и поджечь .Гыгыггыы.
Аналогичное желание возникает с кафедрой ин. яза :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7935 от Леонид
Вся каф. гисты. За 2 года я оставил там все свои нервы. А когда здавал экзамен еще и вымерз млин. К рисункам придераются как к щедеврам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд