Яндекс.Метрика

Самый злобный преподаватель? Кто же это?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2248 от Anonymous
Щетинкина - просто дрянь! Никогда не забуду эту её маску безразличия на лице и её постоянные убеждения, что мы круглые идиотки и не сдадим биологию никогда. Ха! Чёрт с два!
Помнится, что коллоквиум по цитологии и генетики я сдала с первого раза....Зато круглых червей я отрабатывала 2 недели. При том, что в последнюю я ходила каждый день. А у неё то аудитории нет, то времени....Короче дошло до того, что я ей заявила, что если она меня сейчас не спросит, я буду ждать её до вечера, а если надо, то буду ей рассказывать про круглых червей пока она домой будет идти...Сдала. Но эту тварину я ненавижу всей своей душой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2261 от Anonymous
блин, как же повезло, что сия чаша нас минула... (у нас она тоже вела, но никого особенно не мучала.. :suicide uicide )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2267 от Anonymous
??????? ??????? ???????? ?????? ???? ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2296 от Anonymous
????? ???????-????????!!!! ???? ???????? ? ???????? ??? ?????? ?? 5(??????? 3 ????) ? ?? ???????? 3 ? ?????????, ???? ??????? ?????? ? ?????? ?? ???????-???????!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2315 от Anonymous
? ??? ? ??? ?????.... ????????? ????? ??????????, ????? ??????? ?????? ???????? ????????,??? ??????? ?????????? ? ?????,??????? ???? ????? ???????? ?? ??????, ???? ? ?????????? ????????? ???? ?????? ?????????- ?????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ??? ?? ??? ??????? ???????? 3 (??? ?????? ?????? ?? ????? ??????) ????? ?????? ?????????? ? ? ??????? ???? ??????? ?? ????????? ????????(?????? ??????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ??????? ????????? ?? ??????????, ? ????? ?????? ?????????? ??? ???? ??????? ?5!)?????? ?? ??????? ?????? ???????? ?? ???????\"?? ??? ??????? ????,??? ??? ??????\", ?????? ? ???? ???? ??????????,??? ??????? ?? ???????? ? ?????????? ???????? ???-?? ?????:\"????????? ????? ????????? ? ?????????...\", ?????? ????? ????? ?????? ????????? ?? ??? ??????? ????????????... ???? ????? ??? ??????? ? ???? ? ??????? ???????????? ??? ?? ?? ????????, ??? ??? ????????? ??????? ? ?.?.!!!!!! ????????? ????? ??? ??????... ??? ??? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ????? ??????? ? ?????? ??????...?????????? ??? ??? ? ???? ???? ?????????? ????? ?????-?? ??? ????? ?? ????? ?????,?? ??? ?????? ??? ? ???????? ???? ????!!!! ?????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????? ?? ? ???? ??????(?? ???? ??????) ? ??? ??? ?? ??????? ??? ????, ?? ?? ? ?????????(???????? ?? ????????) ??? ???????? ??????? ??? ?? ????? ????!!!!
?????????? ??? ?? ??????? ????? ??? ??????? ? ????????? ??? ????????, ???????? ???????????... ?????????? ??????????????? ? ???? ?????????? ???????? ??????? ? ?? ??????? ????? ???????????? ?????????????????
???-?? ? ?????? ?????????....
???????, ?? ?????? ???? ?????...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2316 от Andrew_dj

а этот форум????? собрание сплетен и по большей части утрированных нечестностей?????


будем знать как относиться к нашему форуму, спасибо за мнение

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд