Яндекс.Метрика

Римейк "Задрала учеба"

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6960 от Anonymous
Люди, я от первой недели "В ВОСТОРГЕ"-к субботе точно ласты склею...Нифига не высыпаюсь... :lazy2 azy2 Потерялось всякое чувство реальности! То ли это во сне, то ли наяву-всё плывёт!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7021 от Anonymous
Держись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7083 от Anonymous
УРАААА! Сегодня суббота, а это значит, что завтра до 12:00 я буду спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7165 от Марина
Каждое день просыпаясь, думаю - это еще ночь или неожиданно наступившее утро.... :lazy2 azy2

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7212 от Anonymous
Это совершенно нормально! А ты ещё попробуй после какого-нибудь необъятного зачёта, придя полуживой домой, лечь спать часиков в 19:00.Проснись через часок, чтобы учить. Вообще себя не почувтвуешь!!! Я один раз вот так проснулась и не пойму, какое время суток...Собрала сумку, оделась, пошла на выход (в институт идти), а мама говорит: "Куда эт ты на ночь глядя?" Вот так вот!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7222 от Леонид

Каждое день просыпаясь, думаю - это еще ночь или неожиданно наступившее утро....

Во-во у меня тоже самое. Каждый день вставать ни свет, ни заря, и ехать к 8:00 на занятия. Причем практически каждый день. А потом мотаешся из одной больницы в другую, с лекции на практику. И так весь день. Даже поесть толком некогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд