Яндекс.Метрика

Самый лучший (добрый, весёлый, справедливый и тп) препод

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21504 от Anonymous
эт ты прав, Леонид - мне тоже не понравилось, я тогда вообще всю кафедру возненавидела
но позже она вела у меня занятия - замечательно прошли, и даже что-то осталось в голове. а еще она принимала у нас экзамен - самая лояльная была. может у нее просто хорошее настроение было - не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21602 от Леонид
Наверное.
А этим зачетом всю практику обгадили. Всем все на практики понравилось. на зачете оказалось, что журналы не так оформлены чего-то не хватает (особо везучих направили в больницы обратно) Короче впечатлений 0. Можно сказать Черток дала джазу на зачете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21608 от Anonymous
Купцова - Эндокринология - Best!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21613 от Anonymous
Не наезжайте на Черток, она тётка классная, и дело своё знает, просто она холера болотная, и как все холерики вспыльчивая, но отходчивая. А замечаний зря она не делает, по крайней мере я за ней такого не замечала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21632 от Леонид
Только мы под эту холеру и попали как раз. А Блинова THE BEST !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21647 от Anonymous
Ой КУПЦОВА с эндокринки это ваще номер, да добрая и веселая до безобразия, это уже не доброта назвается а разхлябанность какаято
То что мы за оба цикла прослушали про все ее семейные препетии ( как болел ее папа и от чего он умер, чем занимается ее муж, что говорит ее сын, как там поживает Нина Викториновна, и как ей в маршрутке нахамили) и все это нескончаемым потоком и по делу и без него, вся группа с занятия выкатывалась с распухшей головой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.387 секунд