Яндекс.Метрика

Самый лучший (добрый, весёлый, справедливый и тп) препод

Больше
13 года 2 мес. назад #36581 от zaboishica
я вернулась)))))ура!!!!три года не была туточки))))и начну с позитива-самый лучший наш Пегусов Сергей Михайлович)))самый лучший,добрый наш замдекана))))вот выпустились и скучаем))))Дорогой вы наш Человечище))))

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36634 от Manul
О, даааа, Дядя Пегус, это вообще что то с чем то)))

Манул — очень ласковая няка. При встрече обязательно погладь его и попробуй поцеловать. ПОГЛАДЬ КОТА! ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36635 от Manul
Блджад!!! И все же, когда я вижу, как тут воспевают оды Н.Т.Алексеевой у меня шерсть на загривке щетинится и спина горбом выгибается. Инстинкт пля......

Манул — очень ласковая няка. При встрече обязательно погладь его и попробуй поцеловать. ПОГЛАДЬ КОТА! ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36640 от just4mano
АЛАБОВСКИЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #36714 от Алёнушка
Горшков Иван Петрович! и Ромашов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #36718 от andreevna
Сереженко Николай Петрович,анатомия))лысый,усатый,очкастый,пузатый....но блин,такой классный!!прям вот заходит он в аудиторию,и спокойнее становится)))так уж мы его всей группой за год полюбили!!и истории поучительные рассказывает,и объясняет.....

А еще Маснева Ирина Ефимовна,латынь....мировая женщина!!и добрая,и всегда спрашивает,что именно нам не понятно.всегда объясняет,на контрольных если совсем засада,подскажет!!если перенести надо занятие-всегда пожалуйста!!в общем повезло нам с ними обоими!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд