Яндекс.Метрика

Стратегия поступления в ВУЗ ???

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #23535 от
Добрый день!
Прошу совета у бывалых по поступлению в ВУЗ.

1) Хочу подать заявление в 2 ВУЗа - ВГМА (Воронеж) и КГМУ (Курск).
Сдаю экзамены в 2 ВУЗа, надеюсь, в одном из них пройду по бюджету.
Как сейчас народ поступает: как я написал или сдают экзамены только в 1 ВУЗ??? Не пересекаются ли дн экзаменов?

2) В школе иду по графику на золотую медаль (закончил 10 класс). Если не удастся поступить в ВГМА на бюджет, смогу ли я зачислиться на коммерческий? Т.е. не пролечу ли я, если подам заявление на бюджет, но не пройду по конкурсу?

:grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #23536 от Эйвиль
1) хз
2) говорят, что если подаешь на бюджет, то с этими же баллами можно перейти на коммерцию...на леч факе вроде да....
а вот на стомате точно нельзя

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?
Спасибо сказали: baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #23539 от Иван
?? ?????? ?????? ??... ???? ?? ?????????? ?? ???????? ???????????, ?? ? ???? ??????????? ?????? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ???? ????????? ????? ??????? ????????... ??? ? ?????? ?? ????... ??? ????????? ????? ???????????? ? ?????? ?????, ??? ?? ???? ????? ???? ???????. ???? ?? ?? ?????? ?? ??????, ??, ??????? ?????????, ?????? ??????? ?? ????????, ? ???? ??????? ???? ?? ????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #23543 от Anonymous
Я слышал, что сейчас в ВГМА мона подавать заявления сразу на несколько факультетов на разной основе. Не пройдёшь там, пройдёшь тут. Медаль твоя (даже если она золотая) тебе при поступлении поможет (будешь сдавать тока 1 экзамен БИОЛОГИЮ), только если ты сдашь 1ый экзамен - Биологию на 9 из 10. Сразу скажу, вероятность данного исхода крайне маленькая!

А вообще, позвоника 8-4732(это код Воронежа)-52-03-80 (Это телефон приемной комиссии ВГМА) Звони в простые дни где-то с 10:00!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #23546 от Иван
? ??????? ???? ???????? ????? ???????? ?????? ?? 1 ???? ????????? ? ?????? ? ???????????? ??????????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #23556 от Anonymous
Н-да, вот тебе и минусы целевого, зато с ним можно набрать меньше баллов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд