Яндекс.Метрика

Олимпиады

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26121 от Anonymous
Как постоянный участник олимпиад по биологии в прошлом, могу сказать одно...все куплено..видити ли ...у нас в ВГМА побидителям при поступлении сомнительные преимущества..а в университете - поступление на бюджет вот люди и пыжатся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26123 от Anonymous
у нас все за бабки,ничего привыкнешь...хотя я ток один зачет купила...ну да ладно...вся Россия знает,что ВГМА им.Бурденко-очень дорогой вуз :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26127 от Anonymous

что ВГМА им.Бурденко-очень дорогой вуз :)))

Любой приличный ВУЗ в наше нелегкое время торжества рыночной экономики очень дорогой. А если на олимпиадах тоже сплошной блат, то какой смысл принимать по ним в ВУЗ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26128 от Anonymous
они хотят больше бабла нахапать,поэтому кидают мульку,что в вуз можно по олимпиаде поступить,а потом когда бедолаги приходят к ним с этими олимпиадами,тогда они им говорят,что мол вы чуток деньжат подкиньте и тогда все точно будет ок! ВОТ ТАК ВОТ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26157 от

Ari6ka пишет: они хотят больше бабла нахапать,поэтому кидают мульку,что в вуз можно по олимпиаде поступить,а потом когда бедолаги приходят к ним с этими олимпиадами,тогда они им говорят,что мол вы чуток деньжат подкиньте и тогда все точно будет ок! ВОТ ТАК ВОТ!!!

Я бы им конечно прикинул НЕМНОГО! деньжат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26168 от Anonymous

Kich пишет: Областную как минимум. Но на сколько тебе это поможет - большой вопрос. На сколько я знаю, нет такой олимпиады, чтобы за первое место в ней тебя сразу брали на бюджет в ВГМА. Призовое место может добавить тебе баллов при поступлении или снизить для тебя проходной балл или при равенстве баллов решить вопрос в твою пользу.

областная дает только преимущество при равенстве баллов. Всероссийская- вроде без экзама.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд