Яндекс.Метрика

Поступить в мед самостоятельно. Реально или нет???

Больше
17 года 10 мес. назад #4039 от SundayMorning

Anonymous пишет:

Марина пишет:

чтобы к нам поступить, надо иметь либо супермозг( до патологии супер),либо хороший мозг и связи. мое мнение таково

И еще деньги..

Следовательно вы все учитесь либо за деньги, либо со связями. Тогда предлагаю вам озаглавить тему \"Для тех кто хочет поступить\" на \"Для тех кто сюда не поступит\". Это не серьезно, вы как маленькие дети считтаете себя супер-студентами, а ваш ВУЗ единственным во вселенной. Не надо пытаться выплескивать свои амбиции на других, к вам поступить и учиться совсем не сложней как в любое другое учебное заведение.


учится и поступить - разные вещи)
учиться можно без связей и без денег даже не имея выдающихся мозгов)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4056 от Andrew_dj

Кристина пишет: Спасибо! вы меня немного успокоили :)) ну ни че, как нить поступлю, я по крайней мере надеюсь :))

Мы все будем только рады!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4110 от Anonymous
Будем держать за тебя пальцы! Дерзай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4655 от Anonymous
Narod,sro4njak nado!Kakoj prohodnoj ball v le4.fak.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6067 от Anonymous
Скажу для всех, кто хочет к нам поступить:
это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сложно сделать!
Но это вовсе не занчит, что все здесь учатся за деньги или по блату, просто всем нам пришлось в своё время очень сильно постараться. Даже если абитуриент действительно обладает СУПЕР-мозгом, бессонных ночей над учебниками всё равно не избежать.
А теперь для тех, кто к нам всё-таки поступит:
если Вы поступили в Академию, это ещё ничего не значит! Вас в любой момент могут отсюда выкинуть, если Вы, конечно, не ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ большая шишка. Поступление - это только первый шаг. Учиться у нас действительно сложно, сложнее, чем во многих других вузах, уж поверьте мне на слово...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6069 от Anonymous

Anonymous пишет: Narod,sro4njak nado!Kakoj prohodnoj ball v le4.fak.?

Ты сначала сдай положительно все экзамены. В прошлом году, по крайней мере, у нас на лечфаке поначалу даже недобор был, поэтому если сдашь всё без двоек, есть реальные шансы, что пройдёшь.
Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд