Яндекс.Метрика

Поступить в мед самостоятельно. Реально или нет???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3826 от Anonymous

вот занятия с преподом что-то могут дать? ну я не имею в виду, что преподаватель как-то повлияет на приемную комиссию, а покажет направления в том ЧТО и КАК писать на экзамене нужно . Это что-то даст?

Всё зависит от препода. С одними стоит заниматься, потому что они правда научат вас тому, что весьма пригодится на экзамине, с другими, потому что могут на вашу оценку на этом экзамине повлиять. А что и как точно на экзамине писать вам скажет только тот препод, который сам эти экзамены принемал или имеет(имел) отношение к кафедре, которая этот экзамен проверяет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3846 от Марина

Не надо пытаться выплескивать свои амбиции на других, к вам поступить и учиться совсем не сложней как в любое другое учебное заведение.

Если и есть амбициии, то только у вас уважаемый(ая) гость!
А поучиться попробуй...А если по-вашему мнению у нас учиться так легко, то следовательно и поступить плевое дело. Ну - Ну!!!

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3873 от Anonymous
пусь мое мнение будет старомодным, но я до сих пор считаю, что в мед можно поступить самостоятельно, но не на каждый факультет, по-крайней мере, это было возможно, когда поступала я. может сейчас чего-то и решает
а насчет связей, считаю, что они сейчас мало чего значат без денег......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4026 от Anonymous
Кристина ИМХО: На стомат без связей вообще сложно. Но платников у нас любят. Достаточно сдать все экзамены на самый минимальный(из удовлетворительных) балл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4029 от Гость

Люди, а сложно поступить в ваш ВУЗ на платное обучение, на стоматолога? при этом связей никаких нет, я вообще ни разу в Воронеже не была

Палюбому поступишь! На платный в прошлый раз проходной бал по трем экзаменам был 12. Т.е. нада было написать эти экзамены на 4 бала каждый(по 10-ти бальной шкале), а 3 бала - это уже двойка...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4035 от ШизофрЄния
Ды ну, я без денег и связей поступала! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд