Яндекс.Метрика

Физика

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35786 от Anonymous
ЕГЭ...будет...вроде других вариантов физики нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35788 от Anonymous
Сколько баллов по физике нужно набрать для прохождения? Можно ли поступить за счёт баллов с др. экзаменов если по физике получить два, ведь справку выдают только при получении двойки по основным экзаменам (математика, русский).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35790 от Anonymous
Люди посочувствуйте хоть как-то тем кто навсегда потерял свою мечту стать врачом, и все из-за придурков сидящих в Мин.образования!!!!!! и все из-за физики!!!! Нет, но при какой нам физика???? мы что будем говорить в вашей печени мало джоулей, или у вашего глаза оптика не очень????
итог: врачом не быть, пойду и даже не знаю мб утоплюсь в книгах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35791 от Anonymous
Моя орать над абитурой!!! хорошо что уже учусь 4-й год! успокойтись один хер физику никто из вас незнает поэтому вы в равных условиях(имею ввиду кто сам или про направлению)!А физика очень нужный предмет в меде(хотя тоже думал нах она мне нужна), чтобы понять патогенез многих заболеваний!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35792 от Anonymous
эх..хорошо,что еще ин.яз не ввели...у нас так он обязателен при поступлении в любой вуз..)))..не все так плохо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35793 от Anonymous
Не только абитуриенты меда такие бедные! Теперь и в ВГУ все факультеты принимают 4 экзамена и я думаю это распространяется на все ВУЗы! Вот ссылка http://www.abitur.vsu.ru/docs.php?actio ... ion&id=229 Да и как говорил товарищ Зинин биологические процессы неразрывно связаны с физико-химическими явлениями ну или что-то вроде этого! Ну в самом деле лучше уж физику чем какую-нибудь историю совершенно несвязанную с медециной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд