Яндекс.Метрика

Поступлентие 2009!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 10 мес. назад #36252 от Anonymous
СКАЖИТЕ,А 252 БАЛЛОВ НА ЛЕЧ.ФАК,БЮДЖЕТ ХВАТИТ???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36261 от Andrew_dj
за глаза!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36271 от Анастасия Владимировна
У меня 197 балов. На что можно расчитывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36272 от Andrew_dj
197 баллов.... смотря какой будет конкурс. Это Педфак, или Лечфак платное - 100%. Можно попытаться и на лечфак бюджет. По целевому направлению должно также хватить.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36275 от MALINA
Привет! Скажите пожалуйста.. 259 на стомат на бюджет нормально или не совсем?
как-то я просто не уверена для стомата на бюджет.. на комерцию- то без проблем пройду. но хотелось бы бюджет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #36284 от SAHAT

Andrew-dj пишет:

PopovAlexandr пишет: Скажите, пожалуйста, а какой балл нужно по егэ, чтобы поступить? Хотя бы примерно. У меня биология 83, русский 76, по химии жду результатов. Хватит на бюджет на леч. или хотя бы на педиатрию? Заранее спасибо.


220 баллов должно хватить без вопросов! То есть, тебе нужно набрать по химии баллов 60. :rtfm tfm

По химии я 81 набрал. Всего 240 получилось. У меня ещё целевое есть. На 7 июля я вроде в 20-ке был. А на общих основаниях никуда не прохожу. А после предъявления оригиналов и ближе к зачислению рейтинги сильно изменятся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд