Яндекс.Метрика

хочу в мед.....

Больше
13 года 2 мес. назад #36619 от Xeniya
подумай хорошо))) я учусь на стомате..сама только 1 курс...но спустя пол года многое становится понятно...предметов много, программа интенсивнее намного, чем на других факультетах. но самое главное то, что кто не учится тот платит деньги, а кто учится, с того извините, по полной программе снимают 3 шкуры..спрос с такого студента достаточно великий, даже ооочень...и это тяжело
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36630 от Manul
Я почитал тут...решил кирпичами посрать от восторга. Теперь буду заниматься тем, что гонять буду от меда абитуриентов ссаными тряпками. И детей не бабайкой пугать, а ВэГэМэАкой. олололололо.....

Манул — очень ласковая няка. При встрече обязательно погладь его и попробуй поцеловать. ПОГЛАДЬ КОТА! ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА!!!
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36631 от ezik_v_halate
эх...жизнь наша медовская-бедовская...

если ради медицины вы готовы терпеть унижения,грубость,насмешки,очень глупых и наглых людей,которые будут пытаться вытереть об вас ноги,то да.
если есть такое слово в вашем лексиконе как"самолюбие",то нет.
про себя придется забыть.
если есть деньги,то будет легче.если есть фамилия,то будет НАМНОГО легче.

просто нужно понять,чего вы хотите от мед вуза.
специальность,которая самая лучшая на свете??
или что-то другое.
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36632 от Andrew_dj
Я закончил академию, заканчиваю через несколько месяцев второй год ординатуры. Что я получил - 2900 в месяц и целый день забот. Ночью приходится подрабатывать медицинским переводчиком и хоть что-то зарабатывать на жизнь. Семья, куча забот, мне 25.

Дамы и Господа, в медицине делать НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!
Вы сдохните с голоду без второй работы, или родителей.
А когда ординатура будет 5 лет, придётся учиться до 28!!! То есть, до этого возраста у Вас не будет права прикоснуться к больному.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36633 от Manul
Уважаемый ди - джей. Раз так все жутко, то чтож столько народу регулярно поступает в мед вузы? Это раз. А ВО ВТОРЫХ, В ВОРОНЕЖЕ Я НИ ОДНОГО ВРАЧА НЕ ВИДЕЛ НА РУССКОЙ МАШИНЕ. Ты это....логику то улавливаешь? Или на иномарки они дензнаки из бинтов штампуют?

Манул — очень ласковая няка. При встрече обязательно погладь его и попробуй поцеловать. ПОГЛАДЬ КОТА! ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА!!!
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36636 от Andrew_dj
Врачи бывают разные и работают они в разных клиниках. Некоторые в коммерческих, некоторые в государственных.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд