Яндекс.Метрика

Ваш первый день в Академии (воспоминания)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #443 от Anonymous
Напрягаем память и вспоминаем. Всё приятное, неприятное...
Что вас больше всего удивило. Что шокировало. Чего вы вообще не ожидали увидеть. Как вы первый раз встретились со своей самой первой группой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #447 от Anonymous
было не так давно, а что-то уже мало что помню...помню был дождь :) помню, что опаздала на 1-ю лекцию... :D помню эти непонятные буквы в расписании... :shock: Вообще всё было странно, непонятно....а ещё всюду искала глазами человека, которого ни разу не видела...(точнее искала чёрный рюкзак :D ) нашла его только 3 сентября...
Группа сначало понравилась, к тому же в ней были 2 второгодницы, которые с первого дня начали рассказывать о всех прелестях академии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #448 от Anonymous
А я вспоминаю первое собрание в ЦМА. Товарищ Чернов, как обычно, читал свою долгую нудную лекцию из серии \"Все студенты раздолбаи..... не хотите учиться, разгильдяи.....ну вот понахватает долгов и придёте ко мне на ковёр......да, я вот был недавно в Германии, вот там..... А вы хоть раз проводили бессонную ночь за учёбой (это он у первокурсников спрашивает первого сентября!)
Ещё помню, как искали все свои группы. Даже таблички написали и стояли с ними в толпе. Помню, как первый раз собирались мужской частью группы - пива попить 8)
Помню наше посвящение....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #598 от Anonymous
Было много шума (от декана). Потом много неразберихи. А закончилось всё морем пива!!!! Прям ностальгия берёт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #1791 от Леонид
Да первый день в Alma Mater был крут. Декан сразу дал понять, что это за заведение. Было много непонятного, много неразберихи, ОЧЕНЬ МНОГО ШУУУУУУУУУМА. Никто не знает, что где находится, куда идти на пары. Первое время даже сабирались перед первой парой внизу, а затем шли СТРОЕМ (сейчас просто РЖУ) на занятие. ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #1795 от Barsuk
БЫло много народу...непонятная вводная лекция по акушерству или чтото в этом роде...ГЫ_ГЫ Вспомнил как на этой лекции во время пролсмотра видеосъемок какоето телке стало плохо и она убежала с лекции закрыв рот...
потом бли поиски...поиски неизвестного...все искали то что даже не знали как выглядит- свою группу...табличек к сожалению не было...потом робкое знакомство с группой...потом ... через пару месяцев пришла мысль \"ОХ...ть ! ВОТ ЭТО Я ПОПАЛ МЛИН!\"

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд