Яндекс.Метрика

Ваш первый день в Академии (воспоминания)

Больше
16 года 6 мес. назад #30793 от zaboishica
Помню ораву сокурсников..все незнакомые..и одинокая рука с табличкой нашей группы!Еще помню в этот день шел дождь,а я гордо вышагивала к Меду и у меня кофта чуть не треснула по швам от гордости.Потом был дибильный медосмотр,А!Перед этим у нас лекция была,где наш декан Ю.Н Чернов всем открыл перспективы нашей трудной жизни,показал фильм про акушеров-гинекологов...А еще первый день у меня с ЦМА ассоциируется...Эх,как давно это было..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30859 от Anonymous
помню, что встретила одногруппницу, с которой мы до этого случайно познакомились, потом мы с ней пошли на физику - и там у санкорпуса встретили остальных членов своей группы. а потом мы толпой ходили всюду цельную неделю... эх, ностальгия....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 8 мес. назад #36310 от Anonymous
а мы с группой метались как дурачки в белых халатиках с такими же белыми лицами в поисках кафедры биологии))) :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 8 мес. назад #36316 от Anonymous
Так забавно читать воспоминания других! Во многом все истории схожи, например с Верой Васильевной Путилиной. У нас первого сентября стояло 4 пары и последняя была Биоорганическая химия. Вела кто? Правильно Путилина. Она нам дала контрольную которую она именовала на "остаточные знания". Все в шоке сидят думают. В школе - то отпускали рано и так поздно думать не заставляли - а тут строгая женщина, которая еще и запоздала на занятие минут на 20 (мы уж собрались уходить:), да еще контрольная какая-то... Все шептались а она на нас орала. Потом она одной девченке поставила 4 и двум - трем людям 3 с большими минусами. Остальным двойки, а мне 0 (нолик она сказала). А я вообще сам хрен понимал как написал вступительные по химии на 6 баллов и тут еще в первый день какая-то химия блин. Короче помучала она нас и отпустила в первый учебный день на пять минут раньше. Время было 18:40. Пипец! Хорошо хоть домой идти недалеко, а кто на 9 км в общагу? Так это ваще ужас!!!
Потом Путилина спросила телефон родителей и сказала мне что она меня отчислит потому что я ничего не понимаю в химии. ОНА МЕНЯ ОТЧИСЛИТ!!!
Я тут в шоке. Дал телефон и в суматохе неправильно код города написал. Хорошо что она не дозвонилась. Я потом во всем разобрался и учусь теперь на 5 курсе, слава Богу. Вот такая она студенческая жизнь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #36509 от Anonymous
помню своё 1 сентября...у нас 4 парой стояла латынь, а ведёт её Смирнова Т.И. мы в первый же день поняли, что мы попали....а сейчас уже и привыкли)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #36538 от Arquene
4 пары первого же сентября, вступительная лекция, на которой от жары человека 3-4 в обморок упали, поиск группы по этим табличкам, потом вторая лекция, на которой питалась найти группу по двум дурацким хвостикам одногруппницы, потом поиски кафедры, где проходит латинский... Короче ну очень суматошный был день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд