Яндекс.Метрика

Платный стомат

Больше
17 года 10 мес. назад #4611 от Марина

ну это всё мелочи жизни.
ну как я поняла-заплатил и учись себе спокойно без каких-то глобальных капиталовложений. так?
а то мне про рязанский понарассказывали, что никакого платного не захочется!

Учишься как и бюджетник....

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4612 от Anonymous

?????? пишет: ??????? ??? ? ?????????....

?? ? ???????????!!! ?????!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4635 от Anonymous

А для преподавателей нет разницы на какой основе ты учишься, и условия одинаковые с бюджетом.

На ЛЕЧ, платникам дают дополнительную возможность для пересдачи экзамена(официальную) и, бывает, неофициальных, ещё несколько. Вообще платники и бюджетники учатся у нас вперемешку в одних группах. Но на некоторых кафедрах (особенно на 1ых курсах) преподы спрашивают кто платник, а кто нет и платников отмечают. Также платники освобождаются от летней практики после вступительных экзаменов. Думаю, что на СТОМАТе также.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4660 от Марина

На ЛЕЧ, платникам дают дополнительную возможность для пересдачи экзамена(официальную) и, бывает, неофициальных, ещё несколько. Вообще платники и бюджетники учатся у нас вперемешку в одних группах. Но на некоторых кафедрах (особенно на 1ых курсах) преподы спрашивают кто платник, а кто нет и платников отмечают. Также платники освобождаются от летней практики после вступительных экзаменов. Думаю, что на СТОМАТе также

Увы на стомате привелегей для платников нет...да и практика была после вступительных экзаменов...Да и ни один препод не отмечал платников.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #5668 от Марина
около 50000 руб.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд