Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22535 от Anonymous
Что по этому поводу думают студенты мед.академии?Когда эта книга только вышла и все вокруг сходили с ума, я поднимала выше нос и говорила:"Да это книжка для детей...Да чтобы я такое читала?"...Потом как-то открыла книжку почти случайно и меня так увлекло, что остальные 3 книги я прочитала за 3 дня и с нетерпением ждала 5-й, а затем и 6-й книги.Ну а самое большое нетерпение связано с последней, 7-й книгой о ГП.Мне интересно, есть ли на этом форуме люди, которые также интересуются продолжением приключений молодого волшебника и его друзей.Для этого я предлагаю опрос.А также предлагаю сделать предположения о событиях последней книги тем, кто читал предыдущие 6.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22538 от Anonymous
Хм...у мну аналогично.Считал,цто это книжка для дитёв от 10 до 15.И так же,случайно взяв в руки "Тайную комнату" запоем офигачил остальные части.Ждём-с ГП N 7.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22539 от Anonymous
нее...вот эту книжку не люблю...пыталась почитать...просто бред....если уж хочется почитать фантастику..то лучше почитаю К.Булычева..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22540 от Anonymous
Про Алису?;) Не знаю,не читал.Я по Волшебнику Изумрудного Города убивался в детстве,а ещё по Сказкам про Мумий Тролля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 дн. назад #22543 от Эйвиль
Читала книжки..... от первых была в восторге, потом как-то охладела...хотя вообще мне нравится сама идея - это оч круто, раньше такого не было.....ну если появится 7 то навен почитаю

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22546 от Anonymous
Я жду 7 мую книгу с превеликим волнением и нетерпением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд