Яндекс.Метрика

Сочи - 2014

Больше
16 года 9 мес. назад #25147 от Svyatoslav
Я ЗА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25157 от Anonymous
интересная штука- оказывается тов. Путин лично с каждым членом жюри встретился. Молоток у нас president, респект ему и уважуха. а насчет города для богачей- сегодня дружбан пошутил, что в Сочи закроют въезд типа как в Москву-80. Надо от греха подальше туды переселяться (:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25164 от Anonymous
Такой эйфории и таких эмоций как этой ночью я не испытывала очень давно! Слёзы счастья, крики, гордость за свою страну - всё это просто переполняло!Когда президент МОК вскрывал конверт...И я увидела, что надпись такая длинная, то сначала в голове промелькнула:"Это тот южнокорейский город, который я так и не научилась выговаривать".Но в следующую секунду я поняла, что там просто написано "Soci 2014" и поэтому так длинно!И дальше восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то, Россия поднимается с колен и именно то, что МОК доверили нам провести Олимпийские игры - это та самая лакмусовая бумажка, которая показывает, что наша страна вновь становится сильной, великой державой! Очень хочется выразить уважение всем тем кто, сделал этот праздник для нашей Родины!Особенно нашему президенту! "Вместе мы победим!"
Не могу понять только:почему так много критики?

А разве не так на самом деле?

Да точно!Всё именно так!Курить нужно меньше!

вообще хоть когонибудь спросили нужнали эта олимпиада...

Да, спросили и опрос показал, что около 80% россиян за ОИ в Сочи!

Сочи станет курортом международного класса!Наконец-то в нашей стране начнут возрождать спорт!А я считаю, что это один из самых важных национальных проектов. Будет построен огромный спортивный комплекс, соверменный, на высшем уровне.И нашим талантливым спортсменам наконец-то не придётся ездить на тренировки за границу. Разве это не важно?!
У нас появился шанс поболеть на таком грандиозном празднике спорта за наших спортсменов в нашей же стране!
Россия возрождается из пепла и не нужно говорить о нищете, маленьких зарплатах, пенсиях, стипендиях, потому что постепенно всё встанет на свои места. Уже становится. Нужно только время. От 12 млрд $ Россия не станет беднее, а наоборот станет богаче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25174 от Anonymous
Я оч рад, что, можно сказать, присутствовал при этом историческом моменте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25175 от Anonymous
А я скачала гимн Олимпиады в Сочи

http://www.1000tur.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=48

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25178 от Anonymous
Я тоже рад что присутствую при историческоммоменте обкрадывании и всеобщей деградации страны...да еще и за собственные деньги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд