Яндекс.Метрика

Коммунизм -зло или добро?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33712 от Anonymous
Норвегия.Канада.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33721 от Anonymous
Митоз, детский лепет только доносится из твоих уст... Поляк то еще аргументы приводит, а ты со своей замкнутой идеологией лезешь грязным пятаком в чужой свинарник. Сиди на попе ровно.
Теперь к делу... Если в СССР не было коммунизма, то что тогда было? Ты тут говоришь про социальные льготы рабочим, но выражались ли они в Европе в таком объеме, как это было в СССР. Говорю я, имея ввиду раздачу бесплатных квартир, бесплатные путевки в санаторий и т.д. Твой упадочный запад с загнивающим изнутри строем уже лет 20 на месте топчется и если бы не наши горе-демократы образца конца 80-х начала 90-х, СССР бы сейчас был сильнейшей державой в мире. Уж в этом я уверен на 100%. А возгласы всякой присосавшейся дряни учитывать не стоит. Коммунизм был неотъемлемой частью жизни любого гражданина СССР и все свято верили в его идеалы, а страну развалили, как я уже говорил, прозападные шакалы. Жалко, Андропов рано ушел. Сейчас бы ты, уважаемый митоз, стоял бы в пионер. отряде и пел дифирамбы о единой силе пролетариата. Знаем мы таких... У любой власти подсосете, высасите выгоды в первую очередь для себя.
В представление Поляка быдло это значит люди, не имеющие своих политических взглядов. Вот те на... Оказывается дрянь подзаборная, уголовная мразь, которому человека зарезать это также легко, как нам масло на хлеб намазать, это все исключительно высокоинтеллектуальные и духовно богатые люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33723 от Anonymous
Бугого!Да не твои же коммуняки этих самых уголовников и мразей подзаборных понавыпускали из тюрем без разбора.Так,что до 70х годов "малины" процветали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33725 от

COLLUA/IUCT пишет: Митоз, детский лепет только доносится из твоих уст... Поляк то еще аргументы приводит, а ты со своей замкнутой идеологией лезешь грязным пятаком в чужой свинарник. Сиди на попе ровно.
.


не есть ли это переход на личности??))))

Да есть.Не надо мне на это указывать я и так все вижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33727 от Anonymous
Так,ща всем наваляю!И Максу и Митозу и Яську отшлёпаю.Обсуждаем зло коммунизма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33737 от Anonymous

Polyak пишет: Бугого!Да не твои же коммуняки этих самых уголовников и мразей подзаборных понавыпускали из тюрем без разбора.Так,что до 70х годов "малины" процветали.

Коммунисты здесь не причем... Мразей понавыпускали ваши горячо любимые демократы и либералы 90-х годов своими "народными" реформами...


Макс,поосторожней на виражах ,иначе замечание получишь.Вы тут спорить-спорте,но не переходите на личности!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд