Яндекс.Метрика

Коммунизм -зло или добро?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33687 от Anonymous
Вот тут и обсуждайте..ваш коммунизм!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33688 от Anonymous
У меня к коммунякам..двоякое отношение..да..с одной стороны..в СССР было много чего хорошего:образование,медицина..а с другой...таких делов понаделали...одна Катынь чего стоит...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33696 от Anonymous
все ясно....а я то думал....фу...да даже смысла нет отвечать....несерьезено и пошловато...
хотя единственное могу сказать что..сам по себе коммунизм это утопия..и никогда ему не бывать в реальности..так что...СССР к коммунизму вообще не имеет никакого отношения..тирания она и в африке тирания...

А еще вот что Поляк...полностью согласен с тобой...ну за исключением того что у наш строй не коммунизм был ....ну если только в кавыйчках

Если для вас все несерьезно пошловато-не стоило бы и отвечать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33705 от Anonymous
Да действительно не стоило....по теме я имел ввиду..и мне ужасно неприятно что я пытался както подробно.....и аргументировано отвечать....на этот детский лепет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33708 от Anonymous
Ту социалист...
Уважаемый,вы вот обмолвились,что СССР были сверхдержавой.Отлично.Согласимся.Но есть ли у вас убедительные аргументы в пользу того,что в Англии,Франции,Италии,ФРГ уровень жизни был намного таки хуже чем в союзе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33711 от Anonymous
А вообще европа в 60 годах создала так называемую концепцию государства социального благоденствия....там большие социальные гарантии, льготы рабочим ну и тд..это в ответ на социализм в ссср...и жилось в европе вообще отлично....щас правда это госудасртво социального благоденствия осталось только пожалуй в Финлядндии и Швеции...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд