Яндекс.Метрика

Грузины охренели!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #34839 от Anonymous
пуущай плюют....пущай тявкают....вон Эстония,тьфу,передала Грузии 500 000 крон (1млн руб.)...типо помощь....в стране тут и так экономика еле дышит..а они,епть,помогают бедным грузинам!....ничо...вон в октябре,как грянет кризис...и возможный дефолт...а в феврале второй долбанет!...загнутся к чертовой бабушке!...и никто им не поможет ибо ЕС..дает деньги ,но и требует назад вернуть их!...им такая нищая страна не нужна...вот и придет ппц Эстонии...дотявкались!..Россия транзит перекрыла и все!..вон теперь пусть США помогает...понасажали всюду своих марионеток...тьфу...противно все...и жить тут противно стало...не страна,а позорище одно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #34968 от Anonymous
Почитал я сообщения в этой теме..ну что сказать..
Во-первых..мы никогда не узнаем кто там прав а кто виноват, в этой политике явно было чтото комуто выгодно, а нас поставили перед фактом, да и еще теперь создают общественное мнение, благоприятно каждой стороне...
Во-вторых россия уже несколько веков воюет на кавказе а так и не научилась ничему, а имеено тому, что войны там будут всегда и что нам туда лезть не стоит вообще
Почему войны всегда там будут и так понятно у них там свои законы межплеменной войны, но самое интересно что у них в одном государстве собраны столько национальностей, я имею ввиду например вот у нас русские это русские и все, а у них теже грузины там разделяются на миллион народностей, там чуть ли не каждый аул это целый народ и новая национальность, вот они и воют все жизнь от нежелания жить вместе.
Меня вот например вообще волнует другой вопрос: на каком основании мы туда вперлись? Южная Осетия всетаки республика Грузии, и какое мы имеем право лезть в дела независимого государства, ну война там, ну убивают они там друг друга, ну так флаг им в руки! У нас вот была очень похожая ситуация в Чечне, ну пусть бы к нам кто сунулся помогать чеченцам, я имею ввиду оффициально, хотя и так там наши во все глотку орали в европе..что типа эта война внутренне дело РФ и не лезте, а тут оказалось что это не внутренне дело Грузии..очень странно.
Помниться Чечня тоже объявила об своей независимости от РФ, ну так ей тут же сказали что у нас по Конституции РФ является неделимым государством и все тут, Чечня типа не может отделиться. Ну а Грузия видимо по конституции делимое государство, в чем я сильно сомневаюсь (я правда не знаю что там написано в конституции Грузии) и тут же РФ признала независимость ю.осетии! это вообще нонсенс, к слову скажу (вообще про международные последствия я уже писал в другой теме всего этого) что во многих государствах мира есть такие вот проблемы - в канаде квебек хочет отделиться, в испании баски эти, в Великобретании с. ирландия, вообще получается очень интересно. может этим непризнанным тоже обратиться к РФ и она признает их независимость? я думаю этого Россия не сделает, а почему и почему она сделал это с ю.осетией? да потому что РФ, и в этом ее все проблемы, считает что Грузия и вообще СНГ это ее вотчина и тут что хотим то и мол и делам. Я думаю все ж не зря эти странны стремятся в НАТО чтоб како хоть оградить себя от этих вотчинных интересов.
Но есть еще она проблема, Россия по сути сказала и сделал только пункт А, по логике надо сделать и Б...в состав РОссии входит с. осетия, там тоже живут осетины, такие же как и в южной, вообще это разделение чисто искусственное создали, так вот что ж теперь надо либо отделить от себя северную осетию (что невозможно по Конституции) либо присоединить к нам южную (что возможно по конституции), интересно произойдет ли это и когда?

И теперь главное вопрос, нужно нам было все это, и чего мы достигли? Я вот смотрю на этот список погибших, не грузинских не осетинских а наших граждан, это ведь ужасно, они нам ровестники почти что..неужели все эти внешнеполитические колизии или сознание того что мы показали всему миру кузькину мать стоят хоть одной этой жизни? Да пусть бы они там все в совей грузии захлебнуться своей кровью именно своей а не нашей, как часто это бывает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд