Яндекс.Метрика

Не могу зарегистрироваться

Больше
11 года 2 мес. назад #37812 от Andrew_dj
Пишите сюда, если имеются ошибки регистрации.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #37813 от Анонимный
Добрый день! Проходила регистрацию месяц назад, но аккаунт не активен до сих пор. Помогите пожалуйста. Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37819 от Andrew_dj
Прежде всего, следует уточнить свой логин, фамилию или адрес электронной почты. Если Вы ввели неполные или неверные данные, в регистрации было отказано без уведомления.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #37820 от Надежда
Здравствуйте. Зарегистрировалась, а зайти на свой аккаунт не могу, пишет, что этот пользователь (то есть я) заблокирован. Почему? Как это можно исправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #37821 от Andrew_dj
Всем, кто не может зарегистрироваться, заблокирован, либо имеет иные проблемы с регистрацией: перейдите по ссылке www.vgma.ru/register-free/Registraciya/activation.html и выполните требуемые там действия.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд