Яндекс.Метрика

Клонирование человека. Ваше отношение

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1326 от Anonymous
ВЫ Врачи Али как. Ваш взгляд на мир должен быть ПРОГМАТИЧЕН. Вы боритесь с болезнью, гоните смерть прочь, а с такимим разговорами получается что нам только за зарплатой ходить а пациентов кормить байками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1330 от Anonymous
Причём тут зарплата и байки. Я знаю многих талантливых врачей, весьма религиозных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1404 от Doctor-Samouchka

а с такимим разговорами получается что нам только за зарплатой ходить а пациентов кормить байками.

Что-то логики не вижу? Почему ты так решил?
Где-то недавно читал, что сейчас существует проблема, заключающаяся в том, что клоны живут почему-то гораздо меньше своих оригиналов. Видимо не достигла ещё наука такого совершенства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1468 от Anonymous
Тут ещё на лицо проблема, связанная с законностью всего этого процесса. Да и потом, представьте себе, что случится если клонировать людей начнут незаконно в своих целях всякие \"нарушители мирового порядка\"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1858 от Doctor-Samouchka
Да, блин, и будут у нас бегать целые орды клонов. Хотя мне кажется, что ещё одна проблема - это стоимость такого эксперимента. Особенно для нашей страны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1865 от
Клонирование, я думаю, не зависимо от наших мнений всё равно скоро заработает.. Вопрос - в каких масштабах? Если это будут единичные клонирования великих людей то это совсем не плохо) Но если на поток поставят толстопузых толстосумов - то ничего хорошего, скорее всего, не выйдет.. Поэтому клонирование должно быть под полным контролем государства, и, соответственно, создаваться на его базе. Насчёт \"армии клонов\" я сильно сомневаюсь.. Помоему всё равно проще завербовать несколько тысяч солдат чем создать несколько клонов. А вот насчёт органов - это другой вопрос.. Если будет можно \"выращивать\" отдельные органы или системы - это одно, а если их прийдётся извлекать из целого клона - совсем другое..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд