Яндекс.Метрика

Клонирование человека. Ваше отношение

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6304 от Anonymous
Жаль рисунки отсутствуют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6314 от ШизофрЄния

Я против клонирования человека. Это не эстетично.

Да уж. Первое дело в науке єто єстетика :)))) Пацталом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6317 от Марина
Ну не совсем в эстетике дело, а ты представь ситуацию - встречаешь своего клона, твои эмоции, ощущения? Мне лично даже представить жутко. Каждый человек индивидуален и не повторим, а тут внезапно твоя копия???

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6318 от Anonymous
Странно как же себя тогда чувтсвуют близнецы, ведь это так сказать природнык клоны, вроде нормально живут и при этом они только генетически одинаковы но это все же разные люди , личности с разными интересами ну и тд, да что там они ведь и внешне не на 100% одинаковы, ведь, если вы помните, генотип проявляется в определенных условиях, т.е. фенотип - генотип+условия среды, и какова будет ваша копия это еще не известно, зависит от условий среды в которой он будет расти и жить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #6320 от Марина
близнецы-это, как сказать-то, с рождения. А клонирование с психологической точки зрения давит на психику человека. Не знаю, но по-моему клонирование и родственные связи вещи немного разные.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6323 от Anonymous

Марина пишет: А клонирование с психологической точки зрения давит на психику человека. .

Ну я б сказал не каждого а конкретно Вам ( извините) Ну а тогда как давит напсихику искусственное оплодотворение, когда готового эмбриона в матку засовывают
Я просто привел в пример близнецов: ну знают они что есть почти такойже ну и что


P\\S Лето а как всех наука интересует....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд