Яндекс.Метрика

Конферения самоуправления

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12129 от Anonymous
Что это за хрень очередная... Я конечно помню как товарищ Ж_д_а_н_о_в про это чтото говорил, типа будут комисси там разные ,выберут председетеля этого самоуправления... хотя по-секрету скажу помойму уже какуето бабенцию выбрали конечно по рекомендации вышестоящих лиц
Я почему про это пишу...я тут в главном корпусе 2 объявления прочитал по этому поводу....Так вот там написано что явка делигатов обязательно...
все это счастье произайдет 17 ноябряв ЦМА
Вопрос: кто будут делигатами? короче что кто знает про это пишите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12171 от F@(!us
Я в этой хрени не разобрался. Можно, конечно, поспрашивать. Но по-моему там без меня всё отлично решат.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12212 от Anonymous
ндяяяя........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12766 от Anonymous
прикол...информация новая из первых рук - председатель самоупрвления будет некая мадам Сергеенко 4 курс педфак, почему она ...я не знаю, сейчас она секретутка у Бугримова в СНО, причем 17 числа будут как бы оффициальные выборы этого самого председателя, а выборов еще не было, зато председатель есть, там будет еще выбирать типа какого то совета, так и члены этого совета уже известно..
Нафиг устраивать такую показуху, ну впрочем как всегда у нас в академии
Вот захотели в демократию поиграть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12769 от Марина
Я смысла не вижу в этом.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #14291 от Филосов

прикол...информация новая из первых рук - председатель самоупрвления будет некая мадам Сергеенко 4 курс педфак, почему она ...я не знаю, сейчас она секретутка у Бугримова в СНО, причем 17 числа будут как бы оффициальные выборы этого самого председателя, а выборов еще не было, зато председатель есть, там будет еще выбирать типа какого то совета, так и члены этого совета уже известно..
Нафиг устраивать такую показуху, ну впрочем как всегда у нас в академии
Вот захотели в демократию поиграть

Я смысла не вижу в этом.

Смысл есть во всем! А все эти спектакли нужны для создания видимости жизни нашей ВГМА и не более того! Так сказать чтоб гостей поподчивать липо(й)той! Не принимайте близко к сердцу!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд