Яндекс.Метрика

Ваше отношение к иностранцам.

Больше
17 года 11 мес. назад #4435 от Леонид

проголосовала скорее положительно, хотя на самом деле нейтрально - никак не выделяю среди других воронежцев
а вся эта кровожадность и рассизм и прочая хрень просто примитив или от безделия или еще от чего-то. в-общем, не знаю
люди как люди - какая разница по большому счету
и вообще надо обладать достаточной долей смелости, чтобы отправиться в далекую кровожадную холодную страну, чтобы учиться...... то, что они кучкуются вполне понятно, учитывая отношение вот таких вот воронежцев

Полностью согласен. Они такие же люди как и мы. Ничего особенного в них нет. Грибы на них не растут. Ведут они себя по-разному. Есть вполне нормальные, а есть противоположность им. Это с кем в жизни предется столкнуться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5055 от Anonymous
Мляяя...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12299 от Anonymous
Ну да...был на кафедре иняза случай с месяц назад.Шёл я с перерыва с улицы,поднимаясь по лестнице.И вот какой то арап стал посреди ступенек,раскорячил лапки и плечики расправил.Люди бочком-бочком мимо него,к стенке прижимаясь,а меня зло взяло,так я того арапа плечом и поддел.Ну того на 180 и развернуло.Он что-то прошипел,я поинтересовался "что ты сцуко,хочешь?".У меня уже перемкнуло,всё пох стало.Но друзья подсуетились,уволокли меня.А вы говорите...Я б таких борзых за патлы,да об колено!>:-Е

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12443 от Anonymous
балин. да таких придурков среди русских завались. даже еще хуже - они здесь хозяева же!!
а я вчера ехала в автобусе - народу прилично так. из всех сидячих мест всего 3!! женщины и 1 ребенок, остальные мужики сидят - еще поглядывали волками и чего-то бурчали, когда их тетки сумками задевали!!!! так что уж помолчали бы - на себя смотрите, блин
все - я феминистка, наши русские мужики способны любую нормальную бабу испортить..... ууууу, твари, не могу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13903 от Anonymous
"Снимаю, порчу (Старик-Хоттабыч)" :)

вспышка
А ты когда-нибудь видела, как себя ведут иностранцы (особенно из дальнего зарубежья) в наших маршрутках?

Нашему потоку читают лекции вместе с ними, поэтому часто приходится пересекаться в общ транспорте.
В их присутствии создаётся впечатление, что находишься на каком-нибудь там африканском-базаре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13907 от Anonymous
меня мутит когда они опоздав на лекцию в наглую пруться на середине часа и ещё так оживлённой базарят! а их за это ещё ни один лектор не упрекнул :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд