Яндекс.Метрика

Ваше отношение к иностранцам.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13937 от Anonymous
К нам на заседание кружка в лек. зале стомат полеклиники запёрлись нах 3 негра......Прошли так с пафигистскими мордами, сели на 2-м (!) ряду и......начали балакать по-своему!! Все главное на них смотрят, Кунин уже лыбу давить начал, некоторые ржать тихонька, а эти зосранци блин кабутто никаво незамичаюд! Сидят и базаряд! Через минут 5 с теми же невазмутимыми абизианними мордами, на каторых стойко лёг атпечаток аутизма палнейшыва, спустились и.....вышли в дверь........????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13938 от Anonymous
эхх...никогда с таким не сталкивалась...у нас просто,почти,нет негров,кавказцев и азиатов всяких...хотя щас границу открыли..ЕС же млин..теперь ждем в гости турков...=(((...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13987 от Anonymous
Кич, мне пока посчастливилось видеть, как иностранцы спокойно стоят, уступают места тетькам с сумарями и детям. А то, как они себя ведут на лекциях, занятиях и пр. - это результат отношения к ним преподам - вот и всё!

!!! Замечание от администратора !!! :rtfm flood rtfm flood lood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #15431 от
Я к ностранцам отношусь нейтрально, но только их многовато в ВГМА. Меня раздражает то, что с нас три шкуры дерут, а у них дофига поблажек:((( Они же иностранцы, это же международные отношения! ни у че с того!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #15502 от Anonymous
международные отношения ни при чем. они охрененные деньги платят за обучение и якобы не знают русский язык - вот тебе и отношение преподов к ним, отсюда их отношение к нам
и нечего мне замечания делать! я по теме говорю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15649 от

вспышка пишет: международные отношения ни при чем. они охрененные деньги платят за обучение и якобы не знают русский язык - вот тебе и отношение преподов к ним, отсюда их отношение к нам
и нечего мне замечания делать! я по тебе говорю

Ну почему же ни при чем. они тоже играют роль. Ну а деньги естественно в первую очередь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд