Яндекс.Метрика

Ваше отношение к иностранцам.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #178 от ШизофрЄния
Социальная жестокость и нищета была везде и во все времена. Социальное неравенство одна из многочисленных структур , на котором держится само общество людское. Всегда кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то умнее, кто-то глупее... примеров куча. Искоренить социальное не равенство НЕВОЗМОЖНО. Все люди разные, у всех свои Идеалы и ценности. У некоторых все ценности сводятся к материальному (те же самые гопники). Фашизм... Слабым любям всегда свойственно объединяться в стаи. Закон природы. надо же как-то бороться за место под солнцем. Только мне мотивы не до конца ясны. Ведь цветом кожи не измерить IQ. А бледнокожие наши фашЫстские соотечественники этого не понимают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #179 от Anonymous
2 Andrew-dj: Ну, я не стал бы называть всех гопников приверженцами фашизма. Тупые ублюдки(пардон за откровенность) существовали на Руси (да и во всём мире) задолго до фашизма. У каждого человека, какой бы хороший он ни был, есть его животное ОНО, которое иногда вырывается наружу, дабы в очередной раз показать наше животное происхождение. А у некоторых людей оно преобладает почти постоянно в связи с тем, что социальная прослойка, которая сдерживает все животные проявления по тем или иным причинам не сформировалась. А винить в этом можно много кого: государство, родителей или просто жизнь у людей так сложилась. Но основная беда, наверное, в том, что у нас в государстве просто не думают о людях (Может потому, что у нас, их очень много? Но, боюсь, что скоро мы этим уже не сможем похвастаться).
А кто у в Воронеже обижает иностранцев больше - фашисты или просто безидейные отморозки - это ещё большой вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #246 от Anonymous
В связи с ужасными событиями, происходящими во Франции, предлагаю вернуться к обсуждению данной темы. Вот вам и беззащитные бедненькие иностранцы - уже несколько городов во Франции скоро перейдут на полувоенное положение. (\"Среди задержанных - (около 300) человек - большая часть - выходцы из африканских или арабских стран.\" - говорят наши СМИ\"). Кроме того, беспорядки с территории Франции начали перекидываться на территорию Германии и Бельгии.
Резюме: Печальный опыт Европы показывает, что опасаться беспорядков стоит не только со стороны наших соотечественников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #247 от Andrew_dj
Бельгия и Германия в огне, Евро подешевел на 44 копейки, доллар подорожал на 24 копейки.....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #249 от Anonymous
Всё же, думаю, что Россию европейский хаос не затронет. Но такие уж они бедные и несчастные - эти иностранцы?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #251 от Barsuk
я как-то холодно на это все реагирую и абсолютно не обращаю на это внимания...

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд