Яндекс.Метрика

Кого достали соседи по общаге???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15617 от Anonymous
живу я в одном из наших прекрасных общежитий, вот! Рядом обитают, кроме нас с соседом, "представительницы" прекрасного пола. Не думайте, что я недолюбливаю девушек, просто наш случай - из ряда вон выходящий. Может, моё воззрение неправильно, но я считаю, что прекрасный пол должен быть воплощением чистоты как внешней, так и духовной. Но у нас такая тема не фурычит. Вышеозначенные особы следят за собой мало, всё время спускают на проведение балаганов, но это ладно. Они курят на кухне так, что топор можно вешать, причём их не волнует, что рядом находятся некурящие соседи, что они кушают тут же! Обычно люди после трапезы посуду за собой моют, эти же складывают утварь в раковину на кухне до тех пор, пока гора не упрется в кран! Меня это долго трясёт, ведь тут "зреют" те, кому люди будут доверять свою жизнь, здоровье!!! а какие дети будут у курящей матери?! а?! если у людей в 20 лет нет сознания, почему некому его растрясти? кого волнует наше будущее? может быть, кто-то из наших уважаемых наставников заинтересуется? :shout hout

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15623 от F@(!us
Сочувствую, друже! Но ничем помочь не могу! Я в общаге не обитаю.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15630 от Andrew_dj
Да, хреново так жить... Однго дело - сам себе хозяин, совсем другое, когда тебя заставляют жить не с своём русле и никуда от этого не деться. Мой тебе совет: ИХ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЛИБО ЗАБЕЙ, ЛИБО ПРОВОДИ ПОМЕННЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СЕКЦИИ. Есть ещё вариант пойти и пожаловаться начальству, там... коменде, но тогда могут вообще на секции зажать. Оптимальный вариант - договориться или кушать в разное время.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #15769 от Troublemaker
Попробуй воспользоваться паяльной лампой или утюгом. :grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #15997 от Anonymous
Выход один: Разбейтесь на пары. И воспитайте достойных будущих матерей. Это ваш долг, как будущих специалистов!!! Иначе на вашей совести будут рождённые дети-уроды! Может быть, даже придётся жениться. Ну, а что делать, чувство долга дороже. ;)

Heart А если серьёзно - забей на них. Ну, или их забей ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16153 от Anonymous

Ну, или их забей

О! Эт по-нашынски, эт я понимаю! Выколи им гласки и аткуси пальчеки!)))...Но если сирьёзно, я даже не знаю....Я тоже в апщаге не абитаю, а бывать там доводилось всево пару раз....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд