Яндекс.Метрика

Кого достали соседи по общаге???

Больше
17 года 4 мес. назад #17891 от Andrew_dj
HAERT, ya не в архивах фотки выкладывай, а сразу, как все мы это делаем...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17921 от Troublemaker
У меня опять не открывается нах! Прикрепи фоты пожалуйста к постам,а то оооочень хочется посмотреть:)

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18190 от Anonymous
как там это сделать, чоб выложить фотку в посте?я веду съёмку всего, что эти дуры творят! но многого тут не выложишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18195 от Anonymous
я вот только понимаю, что тему эту интересней было бы читать тем, кто в общаге и проживает! а интернета-то у нас нет ни у кого фактически ( ежель тока кто через жопорез вылазит, а это не очень-то дешево) :search earch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18199 от Andrew_dj
фотку выкладывать так же, как и архивы фотографий, только в архив фотку загонять не нужно, тогда она сразу будет показываться.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18215 от Anonymous
исправляюсь, попытаюсь выложить фото!!! есть ещё новые! смотрите и радуйтесь, какие аккуратные и порядочные врачи работать рядом будут!
P.S. я не брюзга, и не ворчливый старпёр, хочу вот , чтобы кому надлежит обратили внимание на нашу жизнь вне стенах академии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд