Яндекс.Метрика

Суицид среди студентов ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19957 от Anonymous
Есть пирожки над трупом :haha aha
Это нормальный цинизм любого начинающего доктора. Как правило проходит к 5-му курсу. Через это все врачи прошли - и я ел сосиски в тесте в анатомичке, как и вся наша группа. Приводили друзей (не медиков разумеется) в анатомичку. При этом демонстрировался особый цинизм - покопаться в трупе, что нибудь достать, показать. Кого то из друзей начинало подташнивать. Зато какой авторитет в глазах студентов-не-врачей! Сейчас это смешно вспоминать, особенно, когда спрашивают - а ты вскрывал трупов? Ужас! А можешь чай в морге попить? И вскрывал на судебке и чай могу попить и пирожок скушать, но не хочу! Для этого есть другие места. Хотя такое отношение для студента - нормально. Это как посвящение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19958 от Anonymous
По работе я часто сталкивался с суицидами. Выступал нештатным судмедэкспертом вместе с прокуратурой. Согласен с kurbat
- читал предсмертные записки этих товарищей - бредовое содержание, надуманная проблема и т.д. Не зря, после неудачной попытки таких людей ставят на учет к психиатру. Из-за чего повесился студент с педфака? Из-за учебы? Или неудачной любви? "мои" суицидники из-за этого вешались. Это вообще не проблемы. Жаль его родителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19974 от Anonymous

Мои суицидники

200 душ в пользование приобрели или разновидность "поедания пирожков над трупом" для повышения значимости?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19980 от Anonymous
дяя ужж...темка...почти 4 года назад..у меня друг умер от передоза..все думали случайность..не расчитал дозу..нифихххаа...специально он это сделал...а парень был не психом...даж нормальней многих..((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19983 от Anonymous
Мне нравятся это замечательные дети...

все думали случайность..не расчитал дозу..нифихххаа


..а парень был не психом..


просто ему нравились наркотики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19986 от
лекции по фарме надо было записывать правильно, отвлекся, наверн, в нужный момент

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд