Яндекс.Метрика

Волкодав из рода Серых псов (скоро на экране)

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17788 от ШизофрЄния

Ты хочешь сказать Перумов - занудство? Ты хоть прочитай ВСЕ книги серии прежде чем говорить...

Да. пирумов полное гавно. Я даже "кольцо тьмы" не осилила. На "черном копье" застряла. Не могу я его читать. Этого позорьщика и плагиатора.
А Семенова мне нравицу ,потому что пишет как баба, и Ольга брилева мне нравицо, потому что пишет как баба. Читать приятно :) Про любоффь и красивых мушшщин... Ахх... *расцвела и запахла*
Пирумов - сортирное чтиво. Благо, запорами не страдаю. Гыгы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17805 от Гость
Господи, Шиза... Ты читала Кольцо Тьмы? Сочуствую тебе... Это самая хреновая его книга... Наверное поэтому у тебя такое негативное впечатление от экранизации Властелина Колец. Мой совет: прочитай серию про мага (Рождение мага, Война мага и т.д. и самое главное: Гибель Богов). Вот это его НАСТОЯЩИЕ книги. А Кольцо Тьмы я даже за Перумова не считаю, поскольку мне кажется что он ЭТО писал в стадии сильнейшего наркотического опьянения. Раз тебе нравица про любовь и т.д. то в Маге это тоже присутствует, даже мою маниакальную суЧность задело... Так что вперед! Желаю приятного прочтения! Расскажи потом о впечатлении...
Всем sorry за отклонение от темы, просто хотел помочь человеку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17830 от ШизофрЄния
Какой дерьмовый фильм..... Я так и знала.... (((( Но мужики мне там понравились... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд