Яндекс.Метрика

Что такое Форумки и как на них попасть?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28699 от Anonymous
Привет! Расскажите, пожалуйста, что из себя представляют эти ваши встречи (Форумки)? Кто на них ходит? Чем занимаетесь и как на них отрываетесь? Где они обычно проходят и как о них можно узнать? И, самое главное, как принять в них участие???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28704 от zaboishica
Ну...я слышала про них краем своехо большого уха...Собираются на этих встречах наши форумцы и общаются,развлекаются....разными способами...я тоже хочу туда попасть,но что-то мне мешает..может быть трое етей,а,может быть,директор школы...Тебе на этот вопрос лучше всего Админ ответит!! :rap ap

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28770 от Anonymous
Форумки - это встречи пользователей портала ВГМА.ру в реальном времени, offline, так сказать. Проходят они обычно 1 раз в месяц в тёплое время воздуха на улице и на дачах, в прохладное время на квартирах (обычно с ночёвкой). На форумках или как их ещё называют - оффках собирается "весь цвет" нашей академии в общем и потала в частности. То, что мы там делаем, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, к тому же словами, это вряд ли можно описать. Могу сказать одно - мы отдыхаем так, как это делают настоящие медики. Придти и привести на форумку своих друзей может КАЖДЫЙ мы всем будем рады. О месте и времени проведения форумок вы можете узнать из нашего форума, по поводу каждой встречи создаётся специальная тема в разделе Сообщество ВГМА.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28903 от F@(!us
Трудно добавить что-то к сказаноому Кириллом)))
Короче, приходите - у нас тёплая весёлая компания)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29217 от Anonymous
+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31680 от Водочник
Похоже вы на этих форумках весьма неплохо проводите время! Надо как-нибудь посетить!

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд