Яндекс.Метрика

Летняя практика после второго курса. Делимся опытом

Больше
17 года 9 мес. назад #5791 от Troublemaker
2 SyndayMorning везет тебе,я бы с тобой с удовольствием поменялся на пару дней:)

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #5798 от SundayMorning
2 Troublemaker: неее, я свое любимое отделение ни на что не променяю! такие они там все классные!)) вообще не хочу оттуда уходить,зовут в августе на дежурства))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #5895 от Troublemaker
А что это за отделение? и в какой больнице если не секрет:)

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5914 от Anonymous
Я проходила практику в Областной Клинической офтальмологической больнице.Просто замечательно! На всю больницу я была единственной практиканткой, поэтому и отношение ко мне было трепетное- показывали и разрешали делать все....На операциях была...И вообще, в отличии от городских(например 2) больниц-эта светлая, чистая..и персонал потрясающий, особенно в отделении ,где я и проходила практику( огромный всем респект).Вот еще на операции звали на след. неделе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #5929 от Andrew_dj
У меня должна была быть практика в левобережной подстанции скорой помощи.... жуткое место. Ходил 2 дня, после чего меня отпустили по добру по здорову. Теперь слоняюсь я из больницы в больницу по знакомым. Делаю всякие мелочи, типа ПХО. Хожу на очень серьёзные операции - АКШ, ДМПП, и т.д. Смотрите фотки в галерее в разделе В клиниках. Почти все они там мои, а в операционных все сдалал я.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6335 от
А если у меня обласное направление от города, я практику у себя в городе проходить буду?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд