Яндекс.Метрика

Летняя практика после второго курса. Делимся опытом

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5034 от Anonymous
Наталия Тимолфеевна выдающаяяся женщина чертовски умна, поэтому ей не надо быть мягкой и пушистой
С ней многим тяжело общаться изза того что за ее умом многие не успевают просто
А про розовые очки вы правы это наверно семейная черта Купцовых
Что Солод сделал да так ничего просто он козел и все, а он у вас вел иль нет? Я вам даже точно сказать не могу просто мое душевное впечатление о нем ( нам про какихто религиозных деятелей загонял и и нуда такая что просто жуть короче давно это было)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5094 от Anonymous

Что Солод сделал да так ничего просто он козел и все, а он у вас вел иль нет?

Вёл, задолбал тестами. Очень тихо говорит, такая вот особенность. В остальном, мужик нормальный, но складывается впечатдение, что работа со студентами его реально БЕСИТ.

НАРОД, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ТЕМА И ЧТО В НЕЙ ДОЛЖНО ОБСУЖДАТЬСЯ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5356 от Anonymous
У нас по Хуху был новенький товарищ Калашников), читал нам учебник Петрова (думал, наверное, что мы читать не умеем, наивный)))
А по Туху - Бучнев...вообще отдельный разговор - про починку авто, запорожцы, диетстолы, допытывался от нас, чем же отличается жарка от фритюра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5501 от Anonymous
Сегодня сдал по хиургии зачет, за эти две недели все круто изменилось правда только после того как сходил к зав отделению и попросил другого куратора, мне пообещали побеседовать с моим и о чудо через день он дал мне перевязать, сменял дренажи в колене, дальше больше стоял на третьих руках аж 3 раза, перевязки каждый день давал делать, швы снимал, вообще оказался даже очень хороший доктор, но атмосфера очень демократичная хочешь ходишь хочешь - нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5675 от Anonymous
я тоже хирургию сдала - Высоцкая мировая женщина, хоть и не доцент - отл поставила! а практика была в железке - очень неинтересная больница, врачам естессено дело до нас нет - пришлось напрашиваться туда, напрашиваться сюда. хорошо хоть я в гнойной хирургии работаю - перевязками меня не удивишь.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #5785 от SundayMorning
2 вспышка: ты наверное была во 2й хирургии? потому что в первой такая классная обстановка! никто никого не напрягает,но все время приглашают на третьи,а то и на вторые руки на операции. лично меня уже замучали словами "Иди мойся быстро")) а я не хочу млин, мне стоять -то рядом не ахти как нравится, я конечно понимаю,что нужно хоть что-то уметь..но ..не по мне это) и ногти неохота отрезать) а вообще отделение просто сказочное!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд