Яндекс.Метрика

скоро ПРАКТИКА!!!!!!

Больше
16 года 10 мес. назад #23745 от Andrew_dj
Медкнижки скорее всего спросят. За день бывает 7-8 выездов одной бригады (именно Вашей). Нужно ли ездить на все - напрямую зависит от того, на какой подстанции и в какой бригаде работать. Количество выездов никто особо не считает, но за месяц получается, как правило, не менее 60.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23760 от Anonymous

А у меня такой вопрос: нужно ли каждый день ходить на практику, как после 2 курса?

У тебя после второго курса практика на скорой?! Ну, надо же.
Всё зависит от п
дстанции. У нас на центральной было много народу и дежурств всем расписали довольно мало. Да и ходить на них не обязательно, главное, чтобы в журнале дежурств напротив твоей фамилии красовалась подпись. Многие оч часто приходили и отпрашивались у врача (фельдшера) своей бригады, а многих сразу и так отпускали со словами "где тут вам расписаться.....", иногда даже упрашивать приходилось, чтобы оставили. А журнал у нас мона было подписать и в конце практики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23777 от zaboishica
Я после 2 курса с удовольстием практику проходила.В Электронике обалденный коллектив,за июль я наширяла в\\в столько,сколько не могла и мечтать,на операциях присутствовала,кое-где даже крючки позволяли держать-типа ассестировать,впору было хрюкать от восторга!!!!!!!! :tease fie ie

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24721 от Anonymous
В общем, началась у нас практика. Мдя, немногому мы научимся за это лето!
Проходим практику во 2 корпусе 2 больницы в ортопедии. Никакой скорой там конечно нет и не будет, никаких выездов, ясное дело тоже. Тупо четвертый день ничего не делаем. Максимум несколько капельниц и пару уколов. В операционное отделение нам даже заходить нельзя.
А как же помощь при неотложных состояниях и все такое? Что мы дожны писать в дневниках? Сидел на лавке?
В общем, я расстроена и разочарована!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24726 от zaboishica

В общем, я расстроена и разочарована!

Да ладно!!!Не парься!В своей жизни не раз еще столкнемся с фельдшерами.На крайняк если тебя так тянет поколесить по славному г.Воронежу,иди в любую б-цу,н-р,БСМП,Электроника,попросись к фельдшеру,если не пошлет-покатайся,а потом ты с радостью вернешься в свой пыльный 2 корпус и практика тебе будет снится только в страшных снах.А по поводу дневников...действительно,что в них писать?Я в урологии мужикам нервы щекочу...представляешь,если я так напишу???????????? :spruce_up pruce_up

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24732 от Anonymous
zaboishica Я так понял ты про практику после 3го курса? Если речь идёт про практику на скорой: то перекатывай всё от ФИО до рецептов из карточек, которые заполняет врач скорой помощи или фельдшер. А лучше всего взять цифровик и просто тупо эти карточки сфоткать, дабы врачи не стояли у тебя над душой (им ведь не хочется чтобы ты посеяла эту карту - так вся отчётность накроется). Также могу посоветовать брать дневники у тех, кто проходит практику на другой подстанции скорой помощи и переписывать данные оттуда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд