Яндекс.Метрика

По практике: 2-й роддом и электроника

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24368 от Anonymous
скажите пожалуйста, кто проходил практику по акушерству на 4-м курсе во 2-м роддоме, как там? жестко? или можно вообще не ходить? что обычно там делают вообще?
пришел первый день - отправили медкнижки заполнять
на второй день не пришел
сегодня третий - пришел, ждал тетьку пол часа, пробежала мимо, какую-то чушь сказала и убежала... я постоял и ушел.
завтра пойду еще... вот и интересно, как быть? бегать за ними и фигней страдать или предложить напрямую пакет и вообще туда не ходить? меня приставили к какой-то Наталье Егоровне. Не знаете про нее ничего?

и как в электронике проходят терапию и хирургию? придется напрягаться?

спасибо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24372 от Anonymous
Сеня, какие с этой практикой могут быть напряги?! По акушерству придёшь в конце, чтобы тебе какой-нибудь врач (а лучше несколько) расписались за каждый день. Главное - заполненный дневник и 2 истории родов (одна из них - без патологий) - за этим добром прошу ко мне.
А пакет, может быть и ставить не придется, если так уговоришь, главное по настырнее. На зачёте нас особенно не дрюкали, но у вас могут спрашивать серьёзно, но акушерство сдавал, что-нибудь там расскажешь. На 4 особенно много и не надо.
Хирургия - точно также - та же история, только вот у нас она была в 3ей (На заставе).
А вот на ВБ придётся походить. Главное придти в первый день, чтобы товарищ Великая (или кто там будет за неё) тебя увидели и отметили! Потом припишут тебя к определенному отделению и дадут палату - в ней будишь курировать больных. На каждого - микроисторию и дневник каждый день. Всё это прекрасно переписывается из истории болезни, которые лежат в ординаторской. Но и на ВБ ходить каждый день не обязательно. Можно через день или раз в 2-3 дня, главное опять же, чтобы дневник был заполнен и подписан + 2 истории. В БСМП врачи корыстные, думаю, что в Электронике тоже, поэтому можно подрядиться им помогать писать дневники, эпикризы, давление больным за них мерить ходить - положительный эффект от этого будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24376 от Anonymous
Кирюха, спасибо! утешил! а то я прямо разволновался! думаю завтра нахрен никуда не пойду! А завтра я думаю мы с тобой встретимся :hi i

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24377 от Andrew_dj
Сегодня приехал в роддом БСМП, где у меня должна была проходить практика, на меня косо посмотрели, придрались к факту сменности моей обуви, дали понять, что делать мне здесь нефиг. Долго спорить не стал - через 45 минут поехал домой.
Так что роддома не очень добросовестно выполняют свой долг в отношении студентов ВГМА.
Даря тем самым студентам дополнительные 2 недели к каникулам!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24379 от Anonymous
У меня в БСМП прошли оба цикла по акухерству. Делать там правда НЕЧЕГО!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24384 от Anonymous
даты зачетов известны??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд