Яндекс.Метрика

По практике: 2-й роддом и электроника

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24388 от Anonymous
Насчет зачетов, Лена Медведева проходит практику в областной, сейчас терапия, ее на второй день настигла проверка с кафедры терапии с бсмп, типа кто ходит, а кто нет, застали только ее и сказали, что зачет в пятницу, через две недели, т.е. сразу после "цикла". А как у остальных - хз...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24391 от Anonymous
Ещё и проверяют, н-дааааааа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24414 от Anonymous
вы еще не поняли?? на практике своей мы никому не нужны. а сотрудники думают, что нам всем это совсем не нужно. так что - у кого есть интерес к практике - тот находит чем заняться. а бегать там за вами и предлагать сделать то, сделать се никто не будет. разве что на 2-м курсе шарики с салфетками покрутить.......
сама я практику по акушерству замечательно провела на юге. тот, кто ходил, говорили, что в роддоме (Электроника) ничего делать не давали (в смысле осмотров влагалищных), а вот в женской консультации много всего хорошего набрались (я даже немножко пожалела, что пропустила)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24449 от Anonymous
ясненько! спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24780 от Anonymous
ВСЕМ, КТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУ ВО ВТОРОМ РОДДОМЕ!
Наталья Егоровна (она там всех студентов строит) просила передать, что те, кто не ходил все две недели могут потом не приходить и не клянчить чтоб подписали. От себя добавлю, хватит там появиться двух-трех раз, чтоб она вас запомнила. Я там был два раза по 15 минут и два раза по часу. Так что впринципе можно спокойно отдыхать.


Как в Электронике обстоит дело с терапией и хирургией никто не знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.435 секунд