Яндекс.Метрика

Она уже близко!Летняя сессия 2006!

Больше
17 года 10 мес. назад #4386 от Леонид
ЛЬВОВНА мой препод по физиологии. Зовут Черкашина Вера Львовна (TIGRA). В принципе нормальная, но знания, как было уже написано ниже, клещами вытаскивает. Но мы за год уже привыкли. Блин все время пугает чем нибудь. Я бы хотел попасть к ней на экзамене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4409 от Anonymous
Леонид, такая возможность есть, по-крайней мере, раньше была. не знаю как сейчас. вообще, экзамен по физиологии оказался не самым тяжелым, хотя его многие боялись
а нам объявили, что мы можем даже не учить нервы, все-равно не сдадим. мы оказывается претенденты на неуды. правда, нас 5 групп - не бывает же 5 групп неудов??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4427 от Леонид

экзамен по физиологии оказался не самым тяжелым

Хотелось бы в это верить, но када смотрю на этот чертов модуль, так хоцца спалить его. А луче продать, а деньги пропить :alcoholic lcoholic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4454 от Anonymous

экзамен по физиологии оказался не самым тяжелым

Далеко не самый. А Львовна обычно старается брать на экзаменах тех, кто у неё учился. И не знаю ни одного человека, кому бы она поставила неуд. Другое дело Сергеенко(бойтесь, товарищи) и Яковлев.

Вообще не так страшен чёрт, как его малюют. У нас фарму сдало уже более 10 группы. 2 всего 2 или 3. Хотя сдают тяжко. Особенно Римме. Никогда я ещё не видел, чтобы люди НАХОДИЛИСЬ НА ЭКЗАМЕНЕ ПО 1,5-2 ЧАСА!!! И когда выходили - на лице было написано, что потеряли они где-то лет 5 жизни. Зачем же такое нужно, млин.
А вот Патфиз(по поводу которого боялись меньше всего) принёс педиатрам довольно много двоек. Странно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4511 от Леонид
Да, ни х.. себе пишут из дома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4533 от Anonymous

Особенно Римме

ага, она и на зачетах так же принимает минут по 30 одного человека, причем беседой по билету она не ограничивается, спрашивает заодно и все дозы и все классификации и все осложнения итд, причем исключительно по своему учебнику слово в слово...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд