Яндекс.Метрика

Ваш первый день в Академии (воспоминания)

Больше
18 года 3 нед. назад #2542 от ILLzz
Да 1 сентября значит пришли я с какой-то девчонкой встретился с к-рой практику отрабатывал и мы пошли и сели на вводной лекции вместе,хотя я не помнил как её зовут. Ну все знают что говорит Чернов не буду пересказывать. Показал какой-то фильм жуткий, девчонки выбегали. Потом нас приглашали на КВН. Затем все вышли в коридор. Увидел свою группу. Сначала она мне понравилась 9девушек 3парней, но потом я сильно разочаровался. Хотя щас я стал считать что вроде у меня группа номаная. затем мы пошли на анатомию и я всех вёл, т.к. лучше других знал МЕД. После занятий с однокурсниками и одногрупниками никуда не пошёл. Я отправился гулять со своими друзьями!!!!!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2562 от Anonymous

????????? пишет: ???? ?? ??? ?????, ? ???-?? ??? ???? ??? ?????...????? ??? ????? :) ?????, ??? ???????? ?? 1-? ??????... :D ????? ??? ?????????? ????? ? ??????????... :shock: ?????? ??? ???? ???????, ?????????....? ??? ????? ?????? ??????? ????????, ???????? ?? ???? ?? ??????...(?????? ?????? ?????? ?????? :D ) ????? ??? ?????? 3 ????????...
?????? ??????? ???????????, ? ???? ?? ? ??? ???? 2 ????????????, ??????? ? ??????? ??? ?????? ???????????? ? ???? ????????? ????????

:umnik shout rolleyes pilot nyam grin good brunette polling olling

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3454 от SundayMorning
в первый день помню собрание в ЦМА в 10 часов, потом бега за старостой, потом поход дружным строем на первые занятия...на БИОЛОГИЮ! сразу наорали за то,что без халатов, без альбомов и без карандашей. в первый же день занятия были до пяти, так что сразу стало понятно: расслабляться не придется))
а, еще помню дикую вонь в левом крыле, тогда морг еще там был рядышком))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #26003 от Anonymous
Помню,что сразу решил,что жестоко обломался с группой.(К Счастью,напрасно)Первой парой парой была биоорганика,а так как я был немного не в себе и не помнил ни слова из лекции Чернова,то засел в угол и мило дремал распространяя манящий запах алкоголя.Помню,что был как дурачок в пиджачке,рубашечке,галстучке,без халата и канц.принадлежносте.Потом пил.Просто пил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27311 от Василенко
У нас торжественное собрание было 30 августа. А 1 сентября почти всех студентов 1-3 курсов отправили на месяц в колхоз убирать картофель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27319 от F@(!us
Мдя. Я помню, что пришёл на вводную лекцию. А потом была анатомия. А я был ещё и старостой, так что мне нужно было каким-то образом отыскать свою группу, хотя кто как выглядит я, естественно, не знал. Но они, благо, сами нашли каф. анатомии. Мы все пришли, уселись, и наш преподаватель провёл разъяснительное занятие, грубо говоря, что такое хорошо и что такое плохо в академии)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд