Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22947 от Anonymous

что в ней что-то написал митоз, не хотела заходить

Да я сама с замиранием сердца смотрела ;) [/quote]

Хм...вы мне льстите....ну а сдругой, стороны шок - это по-нашему...
Я чуток отвлекусь -с вашего разрешения от главной темы...мне просто ваша реакция на меня напомнила кое-чего...
Вы знаете был такой учены-эволюционист Томас Гексли - главный сподвижник Ч. Дарвина, так вот пока сам Дарвин постоянно болел, то Гексли везде выступал за него- во всех газетах, на всех конференциях - и отличался такой язвительностью и безпощадностью к врагам дарвинизма что про него стали ходить всякие шутки, так вот один писатель написал рассказ, где описал и Гексли и Дарвина.....Гексли выступал в рассказе эдаким бескомпромисным человеком, который одним словом может убить кого угодно....и вот все участники рассказа сидели за обеденным столом и персонаж Гексли просто повернулся к комуто из обедающих с таким выражения лица - что все остальные замерли и ждали смерто-убийства - вместо этого этот персонаж (ну Гексли в жизни) - ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ГОРЧИЦУ :swoon woon
ну у нас здесь примерно такая же ситуация возникла :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22948 от Anonymous
Ну а теперь к ГП....ну я кстати даже и не подумал, что Альбус мог договорить со Севирусом...да это было бы совсем прикольно...крестраж - ну помойму для его создания надо когото убить и разделить свою душу - ну помойму так...это вроде как не для Дамболдора...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22954 от Anonymous
Но Дамблдор когда-то победил такого же злого волшебника как Воланд (не помню его имени)....Он, наверняка, убил его...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22956 от Anonymous
Чтото про это не помню...это в какой книге написано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23264 от Anonymous
Сколько у нас, оказывается фанатов ГП! Сам не читал, зато смотрел все фильмы и не один раз. По поводу фильмов могу сказать, что сюжет "растёт" вместе со своими героями. Если первые 2 части - приятные сказочки для тех же детей от 10 до 15, то последние 2 совсем на другом уровне и будут интересны и для более взрослой аудитории.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23311 от Anonymous

Сам не читал, зато смотрел все фильмы

Это не то...просто прочитай...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд